Трансформатор тока измерительный ТТН 60/1000/5-10VA/0,5-Р TDM
Артикул  SQ1101-1125
Код товара  5183205
[]
TDM ELECTRIC
Бренд: TDM ELECTRIC
Страна производства: Россия
Минимально возможное количество: 1
Тип изделия: трансформатор тока измерительный
Напряжение, В: 660
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Воронеж и село Новая усмань.
Воронеж и Воронежская область
Банковской картой онлайн.
Наличными при доставке курьером.
По счету для юридических лиц.
Регионы РФ
Банковской картой онлайн.
По счету для юридических лиц.
Трансформатор тока измерительный ТТН 60/1000/5-10VA/0,5-Р — это универсальный электроизмерительный прибор с трансформацией первичного тока, предназначенный для безопасного измерения и контроля силы тока в цепях переменного тока промышленной частоты 50 Гц. Его ключевая особенность — возможность работы в двух диапазонах первичных токов (60А и 100А) при одном вторичном токе 5А. Это делает прибор чрезвычайно гибким и удобным для использования в электроустановках, где нагрузка может существенно изменяться или требуется проведение различных видов измерений и испытаний.