Двустенная гофрированная труба диаметром 40 мм

14 августа 2023
134
Двустенная гофрированная труба диаметром 40 мм

ДКС запустила в производство двустенную гибкую гофрированную трубу диаметром 40 мм. Новый диаметр будет добавлен в следующие серии:

  •     Стандартная серия двустенных гибких труб ПНД для кабельной канализации диаметром 40 мм SN18, 500 Н, цвет красный
  •     Усиленная серия двустенных гибких труб ПНД для кабельной канализации диаметром 40 мм, SN28, 640 Н, цвет красный
  •     Стандартная серия двустенных гибких труб ПНД для открытой прокладки, диаметром 40 мм, ПВ-0, УФ, цвет черный

Труба предназначена для прокладки кабеля небольшого диаметра и будет поставляться бухтами по 50, 100, 150 метров. Доступны для заказа варианты как с протяжкой, так и без нее.

Систему труб диаметром 40 мм дополняет уплотнительное кольцо D40 мм для надежной герметизации и защиты соединения, предотвращающее проникновение влаги, пыли и других посторонних включений.

Преимущества двустенной гибкой гофрированной трубы - ее гибкость и легкость установки. Гибкая конструкция позволяет создавать кабельные трассы любых конфигураций. Легкий вес облегчает транспортировку и укладку на месте. Двустенная гибкая гофрированная труба производства ДКС устойчива к ультрафиолетовому излучению, атмосферным воздействиям, химическим веществам и механическим повреждениям. Это делает ее надежным и долговечным решением для использования в различных условиях.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с
клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе.

Возврат к списку